Jogos em direto
Jogos terminados
Próximos jogos
Jogos na televisão
Jogos
Agenda
Jogos em Direto
Futebol na Televisão
Live Streaming
Probabilidades
Notícias
CATEGORIAS
Últimas
Benfica
FC Porto
Sporting
Seleção
Nacional
Regiões
Internacional
Modalidades
COMPETIÇÕES
I Liga
II Liga
Taça Portugal
Taça da Liga
Bundesliga
Brasileirão
La Liga
Ligue 1
Premier League
Serie A
Liga Campeões
Liga Europa
Europeu 2024
OUTROS TEMAS
Banca de Jornais
Opinião
Fora de Jogo
Mercado de Transferências
MAIS
Mais Recentes
Mais Vistas
Em Destaque
Competições
NACIONAL
Primeira Liga
Segunda Liga
Taça Portugal
Taça da Liga
Liga 3
Campeonato Portugal
Supertaça
Liga Revelação
Juniores A
Juniores B
Juniores C
Nacional Feminino
Taça Portugal Feminina
Distritais
INTERNACIONAL
Angola
Alemanha
Argentina
Brasil
Cabo Verde
Espanha
França
Grécia
Inglaterra
Itália
Moçambique
Países Baixos
Rússia
Turquia
CONTINENTAIS
Liga Campeões
Liga Europa
Liga Conferência Europa
Europeu
Liga das Nações
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa América
África Champions
Taça Nações Africanas
América Champions
Ásia Champions
Taça Asiática
Mundial Clubes
Mundial
Taça Confederações
MAIS COMPETIÇÕES
AFC
CAF
CONCACAF
CONMEBOL
FIFA
OFC
UEFA
Outros Conteúdos
CLUBES
Benfica
FC Porto
Sporting
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Chelsea
Juventus
Milan
Bayern München
Dortmund
PSG
SELEÇÕES
Angola
Alemanha
Argentina
Brasil
Cabo Verde
Espanha
França
Inglaterra
Itália
Países Baixos
Portugal
Moçambique
JOGADORES
Cristiano Ronaldo
Lionel Messi
Neymar
Erling Haaland
Robert Lewandowski
Mohamed Salah
Antoine Griezmann
Kylian Mbappe
Harry Kane
Angel Di Maria
MAIS
Competições
Equipas
Jogadores
Treinadores
Estádios
Ranking FIFA
Mercado
Notícias
Últimas Transferências
Recordes Transferências
Multimédia
VÍDEOS
Mais Recentes
Em Destaque
Mais vistos
Live Streaming
VÍDEOS COMPETIÇÕES
Liga Nos
Taça Portugal
Taça da Liga
Campeonato Portugal
Bundesliga
La Liga
Ligue 1
Premier League
Serie A
Brasileirão
Liga Campeões
Liga Europa
VÍDEOS EQUIPAS
Benfica
FC Porto
Sporting
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Chelsea
Juventus
Milan
Bayern München
Dortmund
PSG
FOTOGALERIAS
Mais Recentes
Em Destaque
Mais vistas
Prémios
Bola de Ouro
The Best FIFA
Bota de Ouro
World Soccer
Golden Boy
Jogador do Ano da UEFA
Jogador Africano do Ano
Jogador Asiático do Ano
DESTAQUES »
I Liga
Brasileirão
Bundesliga
La Liga
Ligue 1
Premier League
Serie A
Liga Campeões
WhatsApp
Mantenha-se a par dos temas que marcam o dia através do nosso canal
I Divisão AF Braga
Edição: 2018-2019
AF Braga
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
2008-2009
2007-2008
Menu
Resumo
Jogos
Calendário
Classificação
Equipas
Estatísticas
Transferências
Estádios
Vencedores
Notícias
Vídeos
Home
FIFA
UEFA
Portugal
AF Braga
I Divisão AF Braga
2018-2019
Equipas
Aboim Nóbrega
ACD Serzedelo
Adaufe
Aldão/Cano
Alegrienses
Antas FC
Ars. Devesa
Atl. Gonça
Bairro Misericórdia
Caldelas
Calendário
Carreira
Cavez
CD Lousado
Ceramistas
Delães
Emilianos FC
Fareja
FC Roriz B
Forum Airão
Gandarela
GCR Rossas
GDC Mosteiro
GD Figueiredo
GD Fradelos
GD Guisande
GD Silvares
GD Vasco da Gama
Gerês
Gondifelos
Granja FC
Juv. Mouquim
Juv. Póvoa
Lanhas
Maximinense
Merelim S. Paio
Mota FC
Op. Campelos
Operário FC
Palmeiras FC
Pedralva
Peões
Polvoreira
Prazins/Corvite
Realense
Regadas
Rendufe
Ribeira do Neiva
São Cosme
Selho
Sequeirense
Sete Fontes
Sobreposta
S. Tiago Pinheiro
Tabuadelo
Tadim
Ucha
Viatodos
Calendário
Fase Única - 1ª Jornada
Data
Hora
Visitado
Jogo
Visitante
29-09-18
15:00
29-09
15:00
Ars. Devesa
Ars. Devesa
GD Guisande
1 - 5
GD Guisande
C
29-09-18
16:00
29-09
16:00
Atl. Gonça
Atl. Gonça
GCR Rossas
1 - 0
GCR Rossas
C
29-09-18
16:00
29-09
16:00
Bairro Misericórdia
Bairro Misericórdia
Lanhas
1 - 0
Lanhas
C
29-09-18
16:00
29-09
16:00
FC Roriz B
FC Roriz B
CD Lousado
1 - 2
CD Lousado
C
29-09-18
16:00
29-09
16:00
Forum Airão
Forum Airão
Tadim
4 - 1
Tadim
C
29-09-18
16:00
29-09
16:00
GD Silvares
GD Silvares
Gandarela
4 - 3
Gandarela
C
29-09-18
16:00
29-09
16:00
Peões
Peões
GD Figueiredo
2 - 1
GD Figueiredo
C
29-09-18
16:00
29-09
16:00
Selho
Selho
Op. Campelos
2 - 2
Op. Campelos
C
29-09-18
16:00
29-09
16:00
Tabuadelo
Tabuadelo
S. Tiago Pinheiro
3 - 1
S. Tiago Pinheiro
C
30-09-18
15:00
30-09
15:00
Sete Fontes
Sete Fontes
Pedralva
1 - 2
Pedralva
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Aboim Nóbrega
Aboim Nóbrega
Maximinense
1 - 2
Maximinense
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Adaufe
Adaufe
Realense
2 - 1
Realense
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Antas FC
Antas FC
Delães
0 - 2
Delães
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Caldelas
Caldelas
ACD Serzedelo
2 - 1
ACD Serzedelo
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Carreira
Carreira
Viatodos
0 - 2
Viatodos
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
GDC Mosteiro
GDC Mosteiro
GD Vasco da Gama
1 - 2
GD Vasco da Gama
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
GD Fradelos
GD Fradelos
Juv. Mouquim
3 - 0
Juv. Mouquim
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Gondifelos
Gondifelos
São Cosme
1 - 1
São Cosme
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Granja FC
Granja FC
Ceramistas
3 - 1
Ceramistas
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Mota FC
Mota FC
Aldão/Cano
0 - 5
Aldão/Cano
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Operário FC
Operário FC
Calendário
1 - 2
Calendário
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Palmeiras FC
Palmeiras FC
Gerês
2 - 1
Gerês
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Regadas
Regadas
Fareja
4 - 2
Fareja
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Rendufe
Rendufe
Merelim S. Paio
0 - 1
Merelim S. Paio
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Ribeira do Neiva
Ribeira do Neiva
Juv. Póvoa
3 - 0
Juv. Póvoa
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Sequeirense
Sequeirense
Prazins/Corvite
1 - 0
Prazins/Corvite
C
30-09-18
16:00
30-09
16:00
Sobreposta
Sobreposta
Emilianos FC
0 - 1
Emilianos FC
C
Fase Única - 2ª Jornada
Data
Hora
Visitado
Jogo
Visitante
05-10-18
16:00
05-10
16:00
Alegrienses
Alegrienses
Selho
0 - 4
Selho
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
ACD Serzedelo
ACD Serzedelo
Bairro Misericórdia
1 - 1
Bairro Misericórdia
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
Aldão/Cano
Aldão/Cano
GD Silvares
0 - 2
GD Silvares
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
CD Lousado
CD Lousado
Carreira
2 - 0
Carreira
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
Ceramistas
Ceramistas
Delães
0 - 6
Delães
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
GCR Rossas
GCR Rossas
Tabuadelo
1 - 1
Tabuadelo
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
GD Vasco da Gama
GD Vasco da Gama
Atl. Gonça
2 - 2
Atl. Gonça
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
Juv. Mouquim
Juv. Mouquim
Granja FC
2 - 2
Granja FC
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
Lanhas
Lanhas
Rendufe
0 - 1
Rendufe
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
Maximinense
Maximinense
Caldelas
0 - 1
Caldelas
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
Op. Campelos
Op. Campelos
Sequeirense
2 - 1
Sequeirense
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
Prazins/Corvite
Prazins/Corvite
Sobreposta
1 - 3
Sobreposta
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
Realense
Realense
Palmeiras FC
0 - 1
Palmeiras FC
C
06-10-18
16:00
06-10
16:00
S. Tiago Pinheiro
S. Tiago Pinheiro
Polvoreira
2 - 5
Polvoreira
C
06-10-18
17:00
06-10
17:00
Viatodos
Viatodos
GD Fradelos
0 - 0
GD Fradelos
C
07-10-18
15:00
07-10
15:00
Calendário
Calendário
FC Roriz B
3 - 0
FC Roriz B
C
07-10-18
16:00
07-10
16:00
Cavez
Cavez
Mota FC
0 - 2
Mota FC
C
07-10-18
16:00
07-10
16:00
Emilianos FC
Emilianos FC
Ars. Devesa
6 - 4
Ars. Devesa
C
07-10-18
16:00
07-10
16:00
GD Guisande
GD Guisande
Sete Fontes
2 - 4
Sete Fontes
C
07-10-18
16:00
07-10
16:00
Gerês
Gerês
Ribeira do Neiva
0 - 3
Ribeira do Neiva
C
07-10-18
16:00
07-10
16:00
Juv. Póvoa
Juv. Póvoa
Aboim Nóbrega
3 - 2
Aboim Nóbrega
C
07-10-18
16:00
07-10
16:00
Merelim S. Paio
Merelim S. Paio
Adaufe
1 - 0
Adaufe
C
07-10-18
16:00
07-10
16:00
Pedralva
Pedralva
Forum Airão
3 - 0
Forum Airão
C
1
2
3
...
16
Seguinte »
Para si
Na Primeira Página
07-06-2024 · 18:45
"Com o último jogo, aquela problemática Conceição e Trincão desapareceu"
07-06-2024 · 14:30
"Francisco Conceição na linha dos grandes alas formados em Alvalade, escola que não engana"
07-06-2024 · 13:10
"Partindo do princípio impossível Guardiola ou Klopp, qualquer treinador levantaria dúvidas"
07-06-2024 · 11:50
"Convalescença do FC Porto vai ser mais dolorosa. Sporting tem via verde"
Últimas Notícias
07-06-2024 · 18:45
"Com o último jogo, aquela problemática Conceição e Trincão desapareceu"
07-06-2024 · 17:01
EM DIRETO: Acompanhe o Angola vs Essuatíni de Qualificação Mundial 2026
07-06-2024 · 16:15
EM DIRETO: Acompanhe os jogos de hoje de qualificação para o Mundial 2026 - África
07-06-2024 · 14:30
"Francisco Conceição na linha dos grandes alas formados em Alvalade, escola que não engana"
Notícias Mais vistas
06-06-2024 · 11:55
"Que grande demonstração de portismo de Pinto da Costa e Conceição"
06-06-2024 · 16:45
Mercado da Bola: Acompanhe ao minuto o mercado de transferências
06-06-2024 · 13:25
"Trabalho feito no Sporting seguido por Villas-Boas. Não é questão de sportinguização"
05-06-2024 · 19:40
"Se Bruno Fernandes e Bernardo Silva começam a amuar e não passam a bola ao Ronaldo?"
Sondagem
Roger Schmidt tem condições para continuar no Benfica?
Sim
Não