Confira a lista dos jogos que poderá acompanhar hoje, em direto, nos canais disponíveis por cabo e em sinal aberto na televisão portuguesa.
Lista de jogos na televisão
11h00 - Benfica B vs BSAD - BENFICA TV
11h00 - Ac. Viseu vs Vilafranquense - SPORT.TV1
11h30 - Udinese vs Monza - SPORT.TV2
12h00 - E. Braunschweig vs Kaiserslautern - ELEVEN 5
12h00 - Hamburger SV vs Hannover 96 - ELEVEN 2
12h00 - Nürnberg vs Karlsruher - ELEVEN 4
12h30 - Celtic vs Rangers - SPORT.TV3
12h30 - Man Utd vs Everton - ELEVEN 1
13h00 - Osasuna vs Elche - ELEVEN 3
13h30 - Fiorentina vs Spezia - SPORT.TV2
14h00 - Tondela vs Leixões - SPORT.TV+
14h30 - Dortmund vs Union Berlin - ELEVEN 2
14h30 - SC Freiburg vs Bayern München - ELEVEN 4
15h00 - Fulham vs West Ham - ELEVEN 3
15h00 - Tottenham vs Brighton - ELEVEN 5
15h00 - Wolves vs Chelsea - ELEVEN 1
15h00 - Anadia vs Canelas 2010 - A BOLA TV
15h00 - Leicester vs AFC Bournemouth - ELEVEN Extra 3
15h00 - Aston Villa vs Nottingham Forest - ELEVEN Extra 2
15h00 - Brentford vs Newcastle - ELEVEN Extra 1
15h15 - Espanyol vs Athletic Bilbao - ELEVEN Extra 4
15h30 - Feirense vs Penafiel - SPORT.TV4
15h30 - Sampdoria vs Cremonese - SPORT.TV2
15h30 - Atalanta vs Bologna - SPORT.TV3
15h30 - FC Porto B vs Trofense - PORTO CANAL
15h30 - Arouca vs Marítimo - SPORT.TV1
16h00 - Angers vs Lille - ELEVEN 6
17h00 - Lank Vilaverdense vs AD Sanjoanense - CANAL 11
17h30 - Hertha Berlin vs RB Leipzig - ELEVEN 2
17h30 - Verona vs Sassuolo - SPORT.TV3
17h30 - Southampton vs Man City - ELEVEN 1
17h30 - Real Sociedad vs Getafe - ELEVEN 3
17h30 - Torino vs Roma - SPORT.TV2
18h00 - Portimonense vs Rio Ave - SPORT.TV4
18h00 - Paços Ferreira vs Famalicão - SPORT.TV1
19h30 - Heidenheim vs FC St. Pauli - ELEVEN 3
19h45 - Lazio vs Juventus - SPORT.TV2
20h00 - Nice vs PSG - ELEVEN 2
20h00 - Real Madrid vs Villarreal - ELEVEN 1
20h30 - Sp. Braga vs Estoril - SPORT.TV1
20h30 - Grêmio vs Caxias - PFC
Horas de Lisboa. Consulte a lista completa de jogos com transmissão na televisão.